Ваш город:

Детская школа балета Lil Ballerine

25 августа 2018 года состоялось открытие первой детской школы балета Lil Ballerine в г. Новокузнецке по адресу пр-кт Ермакова 11, 2 этаж! Lil Ballerine это международная сеть детских школ балета, более 80 филиалов и России и за рубежом. 

🌸День открытых дверей традиционно прошёл в форме праздника. Наших маленьких гостей и их родителей встречали аниматоры с шоу-программой и сладостями. 

🌸Детей и родителей познакомили со школой, программой и формой обучения, расписанием и педагогами, которые имеют несколько высших хореографических образований и огромный опыт работы с детьми.

🌸В Новокузнецке детская школа балета предоставляет обучение исключительно балетной классике, по специально разработанной федеральной программе.

🌸Школа детского балета в Новокузнецке - это оснащённый по последним мировым стандартам балетный класс, со станками, изготовленными под возраст воспитанников, эко инфраструктура для родителей , которые во время занятий, не отвлекая детей, могут наблюдать за ними через систему видео-наблюдения. 

🌸Наш администратор сделает все для комфортного пребывания детей и их родителей в детской школе балета Lil Ballerine, предложив детям фломастеры и раскраски, а родителям свежесваренный кофе или ароматный чай. 

🌸Школа балета открыта в г. Новокузнецке для детей с 2 до 12 лет.

🌸Приходите в детскую школу балета в г. Новокузнецк в на пробное занятие.
Действует предварительная запись, количество мест в каждой группе 10-12 человек.

🌸Записаться можно через наш сайт, подав заявку, либо по телефону: +7(3843)583-000.
 

Наш ютюб канал